Die Kreis-Schiedsrichterliste

Schiedsrichter-Datenbank (Stand: März 2018)

Lizenz Name Vorname Meldeverein Qualifikation
50833 Boger Alan BBG Herford vereinsinterne Jugend
43367 Boldt Benedict TuRa Espelkamp Bezirksliga
44331 Brethauer Simon Bad Oeynhausen Baskets vereinsinterne Jugend
48947 Bücker Fynn DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
47494 Calcan Radu-Catalin DJK Grün-Weiss Rheda Bezirksliga
37107 Cors Marian Bielefeld Bulldogs Landesliga
45813 Dabeski Nicole TSVE 1890 Bielefeld vereinsinterne Jugend
49755 Douse Kristoffer Charles BBG Herford Bezirksliga
48993 Dreier Steffen TV Löhne-Bahnhof Bezirksliga
00457 Drews Gerhard FC Rot-Weiß Kirchlengern Landesliga
34198 Duphorn Karsten SV Brackwede Oberliga
46132 Eckert Max TSVE 1890 Bielefeld vereinsinterne Jugend
48953 Elmer Carsten Gütersloher TV Bezirksliga-Förderkader
09537 Erhan Osman SV Brackwede Landesliga
48594 Faltis Finn TV Verl vereinsinterne Jugend
43368 Fedrau Dennis TuS Lübbecke vereinsinterne Jugend
41658 Finger Patrik DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
39470 Finger Steffen DJK Grün-Weiss Rheda Landesliga
45818 Fröse Kai Henrik TuRa Espelkamp vereinsinterne Jugend
46137 Geisenhanslüke Melanie SV Schwarz-Weiß Marienfeld Kreisliga
37099 Göbel Juliane SV Brackwede vereinsinterne Jugend
43369 Hagen Viktor TG Herford vereinsinterne Jugend
50263 Hansmeier Pascal TV Verl vereinsinterne Jugend
48948 Hardekopf Timo DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
50834 Heibrok Jenny TSVE 1890 Bielefeld Kreisliga
41669 Henneking Dennis Bad Oeynhausen Baskets Landesliga
48595 Huck Felix Alexander TV Löhne-Bahnhof Bezirksliga
48956 Huerta Pastor Andre TV Verl vereinsinterne Jugend
41676 Humke Philipp TSVE 1890 Bielefeld Oberliga
45816 Ibrahim Tomas BBG Herford vereinsinterne Jugend
22293 Ignatiadis Ioannis Gütersloher TV Landesliga
50264 Janotta Luis Philipp TSVE 1890 Bielefeld Bezirksliga
44338 Janssen Christian TV Jahn Borgholzhausen-Bahnhof Bezirksliga
48949 Jaster Paulina DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
50835 Kahler Ben TSVE 1890 Bielefeld Kreisliga
50836 Kaimann Celine TSVE 1890 Bielefeld Kreisliga
39456 Kammann Jacob Bünder TV Westfalia Oberliga
39832 Karahan Yavuz SV Brackwede Bezirksliga
48596 Kardekewitz Florian TG Herford Bezirksliga
48950 Karimanova Burcu DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
41047 Kleinhans Dirk TV Verl vereinsinterne Jugend
41048 Kleinhans Robert TV Verl vereinsinterne Jugend
46135 Kömürcü Ömer TSVE 1890 Bielefeld vereinsinterne Jugend
45658 König Sebastian Gütersloher TV Kreisliga
37320 Kowal Natalia DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
50265 Krüger Paul Tony SV Brackwede Bezirksliga
43312 Kurt Vahit SV Brackwede Landesliga-Förderkader
34561 Lideck Pascal FC Stukenbrock Landesliga
48954 Lohde Diana SV Schwarz-Weiß Marienfeld vereinsinterne Jugend
20426 Lohmann Maik Westfalen Mustangs vereinsinterne Jugend
22474 Lottermoser Lars TSVE 1890 Bielefeld 2. Regionalliga
48598 Lüpsen Sven TG Herford Bezirksliga
00624 Luft Rainer Bielefeld Bulldogs Landesliga
47497 Luo Ao BBG Herford Bezirksliga
41675 Martlage Florian TuSpo 09 Rahden vereinsinterne Jugend
50266 Masiakowski Przemyslaw TSV Victoria Clarholz vereinsinterne Jugend
33748 Müller Lothar TuSpo 09 Rahden vereinsinterne Jugend
41052 Niedrich Felix Gütersloher TV Bezirksliga
47498 Nowikow Denis TV Verl Kreisliga
39471 Oelker Christian DJK Grün-Weiss Rheda vereinsinterne Jugend
48955 Overbeck Jens TSV Victoria Clarholz vereinsinterne Jugend
2841 Palabiyik Bülent Polizei-SV Bielefeld Landesliga
50267 Pappas Michail TG Herford Bezirksliga
43877 Pawlik Malte SV Ubbedissen Bezirksliga
50268 Piatakov Georg DJK Grün-Weiss Rheda Kreisliga
31554 Queisser Christian TV Jahn Borgholzhausen-Bahnhof Kreisliga
46134 Raabe Enno SV Brackwede vereinsinterne Jugend
50269 Rahimi Aref TSVE 1890 Bielefeld Kreisliga
50270 Raschert Simon DJK Grün-Weiss Rheda Kreisliga
41663 Rath Matthias Bünder TV Westfalia Bezirksliga
44845 Rixe Nico TSVE 1890 Bielefeld vereinsinterne Jugend
43090 Rösner Julia TSVE 1890 Bielefeld vereinsinterne Jugend
20100 Schmidt Manfred Polizei-SV Bielefeld Bezirksliga
50837 Schöllhammer Philip Luca TuS Lübbecke Kreisliga
47499 Schröder Finn Frederik TV Verl vereinsinterne Jugend
46570 Schröder Niko vereinslos vereinsinterne Jugend
50271 Sekul Jan TV Verl vereinsinterne Jugend
50838 Stanojlovic Nikola TSVE 1890 Bielefeld Kreisliga
48599 Stein Kai Bad Oeynhausen Baskets vereinsinterne Jugend
48951 Steinhauer Nikita DJK Grün-Weiss Rheda Kreisliga
50839 Struck Konstantin TuS Lübbecke vereinsinterne Jugend
34593 Süwer Stefan FC Rot-Weiß Kirchlengern Bezirksliga
48600 Tebbe Tobias Bad Oeynhausen Baskets vereinsinterne Jugend
41657 Thiel Björn TV Jahn Borgholzhausen-Bahnhof Landesliga
32373 Treu Inger SV Brackwede Oberliga
50840 Trojan Dennis TSVE 1890 Bielefeld Kreisliga
31728 Twesmann Volker SV Ubbedissen Landesliga
47255 van Zütphen Jan-Willem TuS Lübbecke Landesliga-Förderkader
31573 Weper Christian TSVE 1890 Bielefeld Landesliga
46139 Werner Bernd Markus BBG Herford Bezirksliga
48602 Wiebesiek Lukas Bad Oeynhausen Baskets vereinsinterne Jugend
39458 Wiebesiek Tobias Bad Oeynhausen Baskets vereinsinterne Jugend
50272 Willeke Justus SV Schwarz-Weiß Marienfeld Kreisliga
50273 Witsch Noah TSVE 1890 Bielefeld vereinsinterne Jugend
46136 Wolff Rebecca SV Schwarz-Weiß Marienfeld Kreisliga
43880 Yigitbas Osman TSVE 1890 Bielefeld Bezirksliga

Diese Liste erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit. Haftungsansprüche, die durch die Nutzung der dargebotenen Informationen bzw. durch die Nutzung fehlerhafter und unvollständiger Informationen verursacht wurden, sind grundsätzlich ausgeschlossen.

Aus Datenschutzgründen sind die Kontaktdaten der ausschließlich im Passwortgeschützten Bereich von TeamSL hinterlegt.